Поиск
   
                   
Заместитель директора по УВР,
учитель музыки, педагог-психолог
Образование высшее, СОГУ
Учитель высшей категории

  Сопоева
Светлана Константиновна

                   

                   
  Заместитель директора по ВР,
учитель математики.
 Образование высшее, СОГУ.
Учитель первой категории.
 
 Лазарова
 Лариса Лазаровна
                   

                     
  Заместитель директора по АХР,
учитель ОБЖ.
Образование высшее
 Квахаджелидзе
Гиви Зурабович
                   
                    
Учитель русского языка
и литературы
Образование высшее, СОГУ
Отличник народного просвещения

 
 Дзигасова
Зара Петровна
                   
                     
 
 
  Учитель русского языка
и литературы
Образование высшее, СОГУ
учитель первой категории
  Гогаева
Марина Бимболатовна
                   
                   
 
 
 
Учитель русского языка
и литературы
Образование высшее, СОГУ


  Агузарова
Диана Казбековна
                   
                     
 Учитель английского языка
Образование высшее, СОГУ
Кандидат исторических наук
 Бедоева
Ирина Алешеевна
                   

  Годжиева
Луиза Тасолтановна
                 
 
Учитель английского языка
Образование высшее,
СГА г. Москва
Учитель первой категории

 

  Кесаева
Мадина Сосланбековна
                 
 
 
 Учитель английского языка
Образование высшее
(неоконченное), СОГПИ
                     
 Учитель осетинского языка
и литературы.
Руководитель МО учителей
гуманитарного цикла
Образование высшее, СОГУ
Учитель первой категории
  Боциева
Зарина Казбековна
                   
                   
  Учитель осетинского языка
и литературы
Образование высшее, СОГПИ
Учитель первой категории
 
 Лазарова
Татьяна Владимировна
                   
                   
 Учитель осетинского языка
и литературы
Образование высшее, СОГПИ
 
 Томаева
Ирина Гивиевна
                   
 
    Баскаева
Лаура Албековна
 
                   
Учитель математики.
Руководитель ШМО учителей
информационно - математического цикла
Образование высшее, СОГУ
Учитель первой категории

 
 
                   
 
 
 

Учитель математики
Образование высшее, СОГУ
Учитель первой категории

 

 
 Гикаева
Римма Валентиновна
                   

                 
Учитель информатики и физики
Образование высшее, СОРИПКРО
Учитель первой категории

 
 Лолаева
Лариса Анатольевна
                   
                     
Учитель биологии
Образование высшее, СОГУ
Учитель высшей категории.
Почётный работник общего образования РФ

 Дзитоева
Людмила Темирикоевна

                   
                   
Учитель географии.
Руководитель ШМО
учителей естественно - научного цикла
Образование высшее, СОГУ
Учитель первой категории

 
  Мсоева
Анжелла Амурхановна
                   
 
                 
Учитель истории и обществознания
Образование высшее, СОГУ
Учитель высшей категории

 
 Кортиева
Жанна Ильинична
                   

  Родионова
Ольга Александровна
                   
Учитель истории и
обществознания, вожатая.
Образование высшее, СОГУ


   Дзебоева
Илона Олеговна
                   
 Учитель химии.
Образование высшее, СОГУ
                   
 
 Учитель искусства,
черчения и технологии.
Руководитель ШМО учителей искусства,
технологии и физкультуры
Образование высшее, СОГПИ.
Учитель первой категории
 
 Мерденова
Эмилия Таймуразовна
                   
 
                 
 
Учитель технологии.
Руководитель РМО учителей технологии.
Образование  СС, Тбилисский политехнический техникум.
Учитель высшей категории

 
 
 Томаев
Гиви Иванович

                   

 Томаев
 Сослан Владимирович

                  Учитель физической культуры.
Образование высшее, СОГУ
Учитель первой категории.





 
                   
Учитель физической культуры.
Образование высшее, СОГУ

 Купеев
Чермен Эрикович

                   

  Караев
Казбек Маирбекович
                 
 Учитель физической культуры.
Образование высшее, СОГУ.
Учитель высшей категории


                     
 Учитель начальных классов.
Образование высшее, СОГПИ.
Учитель первой категории

 Хапсаева
Лаура Константиновна

                   

 Гогичаева
Рима Казбековна
                   
 Учитель начальных классов.
Образование высшее, СОГПИ.
Учитель первой категории
                   
 Учитель начальных классов.
Образование высшее, СОГУ.
Учитель первой категории.
Почётный работник
общего образования РФ
 
 Гуриева
Фатима Махарбековна

                   
                     
Учитель начальных классов.
Образование высшее, СОГУ.
Соответствие.
Почётный работник
общего образования РФ

 Кокаева
Фатима Александровна

                   
                     
 Учитель начальных классов.
 Руководитель МО
начальных классов.
Образование высшее, СОГУ.
Учитель первой категории
 Дзалаева
Марина Солтановна

                   
                     
 Учитель начальных классов.
Образование высшее, СОГУ.
Учитель первой категории.
 Тебиева
Зарема Хазбиевна

                   

 Томаева
Гаянэ Владимировна

                 
  Учитель начальных классов.
Образование высшее, СОГПИ.
Учитель высшей категории
 

 


  Мамаева
Оксана Александровна
               
  Учитель начальных классов.
Образование высшее, СОГПИ.
Учитель первой категории
 
                     
Учитель начальных классов.
Образование высшее, ВПИ.
Учитель первой категории

 Созиева
Мадина Тельмановна

                   
   
  Учитель начальных классов.
Образование высшее, СОГУ.
 Караева
Елена Николаевна

 

 Баликоева
Марина Солтановна

                 
 Учитель начальных классов.
Образование высшее, СОГУ.
Учитель первой категории
 

 
                 
 Учитель начальных классов,
социальный педагог.
Образование высшее, СОГУ.
Учитель первой категории
 
 Хохова
Наталья Харитоновна

                   
                     
 Педагог - психолог.
Образование высшее, СОГУ


 Бекузарова
Светлана Хазбиевна