Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Наши таланты

Результаты игры-конкурса "Русский медвежонок - 2012" по школе

2 класс (Салагаева Оксана - 1 место; Загалова Мадина - 2 место; Элбакижзе Елизавета - 3 место)
3 класс (Кулаева Диана - 1 место; Макаров Владимир - 2 место; Кокоева Алина - 3 место)
4 класс (Бестаев Марат - 1 место; Габараева Алина - 2 место; Загалова Дзерасса - 3 место)
5 класс (Бокоева Алана - 1 место; Ткаченко Евгения - 2 место)
6 класс (Басиева Алана - 1 место в районе; Плиева Милена - 2 место; Мерденова Алана - 3 место)
8 класс (Гургенидзе Мария - 1 место; Бадриева Диана - 2 место)
9 класс (Бугулиева Алла - 3 место в райне; Дудиева Светлана - 2 место; Фарниева Милана - 3 место)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Призеры муниципальной олимпиады 2012-2013 уч.года

Бугулиева Алла (9 класс) - обществознание
Дудиева Светлана (9 класс) - русская литература

Победители и призеры второго (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады по предметам 2011-2012гг.
Гургенидзе Мария Георгиевна, 7 класс - победитель (русский язык, литература)
Бугулиева Алла Казбековна, 8 класс - победитель (русский язык, литература)
Дудиева Светлана Аслановна, 8 класс - победитель (русский язык, литература).
Мерденова Алана Витальевна, 5 класс - победитель (осетинская литература, русский язык, литература)
Басиева Алана Альбертовна, 5 класс - призер (осетинская литература, русский язык, литература)
Плиев Азамат Эльбрусович, 5 класс - победитель (математика)
Дудаев Эльбрус Ибрагимович, 7 класс - победитель (осетинский язык, технология)
Гургенидзе Мария Георгиевна, 7 класс - победитель (русский язык, литература); призер (осетинский язык, осетинская литература)
Илаев Заурбек Аланович, 7 класс - победитель (осетинская литература); призер (русский язык, литература, технология)
Бугулиева Алла Казбековна, 8 класс - победитель (русский язык, литература); призер (осетинская литература, физика, химия)
Дудиева Светлана Аслановна, 8 класс - победитель (осетинский язык, осетинская литература, русский язык, литература); призер (история, биология, физика)
Доцоева Илона Ахсарбековна, 8 класс - победитель (биология)
Томаев Тимур Ибрагимович, 8 класс - победитель (технология)
Догузова Лана Тариеловна, 8 класс - призер (осетинский язык, русский язык)
Кулаева Мадина Хазбивна, 8 класс - призер (биология)
Кусраев Важа Амиранович, 8 класс - призер (немецкий язык)
Каркусова Ольга Давидовна, 8 класс - призер (химия)
Соснин Станислав Романович, 8 класс призер (технология)

Победители конкурса "Русский медвежонок" - 2011 в школе
Хубецов Азамат - 2 класс
Габараева Алина - 3 класс
Гургенидзе Мария - 7 класс
Дудиева Светлана - 8 класс